Главная / Новости / Спорт
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Рекомендуем! Новости Черкас!

Донецкий Шахтер без проблем выиграл Суперкубок - Шахтер 2 - 0 Динамо

С самого начала поединка "горняки" проявили активность. И это дало свои результаты, когда после отличной комбинации Исмаили прострелил вдоль ворот и Феррейра замкнул пас. "Динамо" от такого выпада в себя приходило довольно долго.
Гол: Феррейра, 8, 56
Шахтер: Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Малышев (Коваленко, 46), Бернард, Марлос, Тайсон (Дентиньо, 77), Феррейра (Ордец, 88)
Динамо: Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Буяльский (Шепелев, 79), Сидорчук, Гармаш (Беседин, 62), Ярмоленко, Цыганков (Гонсалес, 68), Мбокани

Рекомендуем! Доступные цены, бесплатная доставка!

Получи 10$ на покупки, после регистрации!

Акция! ограничена временем, не упусти!
1). Выбри товар! 2). Перейдите по сылк! 3). Зарегистрируйтесь! 4). Получите 10 долларов на покупку!

Kровавая ничья на (Олимпийском) Динамо 2-2 Янг Бойз Новости Черкассы

Kровавая ничья на (Олимпийском) Динамо 2-2 Янг Бойз Янг Бойз распечатали ворота киевлян уже на 17-минуте после точного удара Ассале. Мбокани сравнял счет на 34-ой минуте, однако уже на 40-ой минуте все тот же Ассале оформил дубль. Вновь установил паритет Морозюк на 49-ой минуте, эффектно пробив штрафной.

Барселона - договорилась с Валенсией по трансферу Андре Гомеша Новости Черкассы

Барселона - договорилась с  Валенсией по трансферу Андре Гомеша «Барселона» объявила о договорённости с «Валенсией» по трансферу полузащитника «летучих мышей» и сборной Португалии Андре Гомеша.

В чемпионате Черкасской области по пляжному футболу отыграны матче восьмого тура Новости Черкассы

В чемпионате Черкасской области по пляжному футболу отыграны матче восьмого тура Чтобы продолжить борьбу за медали, обеим командам нужна была только чистая победа. Благодаря неявке некоторых игроков на игру (по неизвестным причинам), «Темная Лошадка» играла без замен. Но «голубых» никогда не пугали трудности и, несмотря на возраст команды (35+), они очень достойно выступили: по ходу игры сначала выигрывали 3:0.

В Черкассах провели соревнования по гребле Новости Черкассы

В Черкассах провели соревнования по гребле Золото получила черкасская команда, на черкасском турнире судьи отбирали участников на Чемпионат Европы, который состоится в начале июля в Венгрии.

Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над «Черкасскими Мавпами» Новости Черкассы

Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над «Черкасскими Мавпами» Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над «Черкасскими Мавпами», отметив хорошую игру своих игроков в защите и провал тактики соперника.

Динамо разгромило «Волынь» и увеличило отрыв от Шахтера Новости Черкассы

Динамо разгромило «Волынь» и увеличило отрыв от Шахтера На киевском НСК «Олимпийский» завершился матч украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Динамо» принимало луцкую «Волынь» и обыграло соперника со счетом 3:0.

Донецкий Шахтер без проблем выиграл Суперкубок - Шахтер 2 - 0 Динамо Новости Черкассы

Донецкий Шахтер без проблем выиграл Суперкубок - Шахтер 2 - 0 Динамо С самого начала поединка "горняки" проявили активность. И это дало свои результаты, когда после отличной комбинации Исмаили прострелил вдоль ворот и Феррейра замкнул пас. "Динамо" от такого выпада в себя приходило довольно долго. Донецкий Шахтер без проблем выиграл Суперкубок - Шахтер 2 - 0 Динамо

Лестер - Тоттенхэм 1:6 обзор матча чемпионата Англии Новости Черкассы

Лестер - Тоттенхэм 1:6 обзор матча чемпионата Англии Лестер: Шмейхель, Симпсон, Беналуан (Грэй, 66), Фукс, Чилуэлл, Марез, Ндиди, Амарти, Олбрайтон, Окадзаки (Слимани, 46), Варди (Муса, 78). Тоттенхэм: Льорис, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Сиссоко (Нкуду, 90), Ваньяма, Дембеле (Лесняк, 86), Дэвис, Алли, Сон Хын Мин (Янссен, 78), Кейн.

Промоутер Джошуа - Энтони хочет выступать еще 10 лет Новости Черкассы

Промоутер Джошуа - Энтони хочет выступать еще 10 лет Промоутер чемпиона IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эдди Хирн заявил, что британец хочет выступать еще 10 лет и намерен боксировать только в самых больших боях. Слова Хирна передает Sky Sports.

ПФК Сумы взяли три очка в Черкасах победив 2-0 у Черкасским Днепром Новости Черкассы

ПФК Сумы взяли три очка в Черкасах победив 2-0 у Черкасским Днепром ПФК «Сумы» встречался с «Черкасским Днепром». Матч 13-го тура первенства Украины по футболу среди команд первой лиги начался неожиданно для хозяев, которые заявляли о своем намерении побороться за путевку в Премьер-лигу. Уже на 7-ой минуте счет открыл сумчанин Гребенюк.

У проверенных продавцов! Доступные цены!

Создание сайтов в Черкассах WebHosst Акция - 50% (рассрочка)