Главная / Новости / Спорт
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Рекомендуем! Новости Черкас!

Промоутер Джошуа - Энтони хочет выступать еще 10 лет

Промоутер чемпиона IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эдди Хирн заявил, что британец хочет выступать еще 10 лет и намерен боксировать только в самых больших боях. Слова Хирна передает Sky Sports.

Рекомендуем! Доступные цены, бесплатная доставка!

Получи 10$ на покупки, после регистрации!

Акция! ограничена временем, не упусти!
1). Выбри товар! 2). Перейдите по сылк! 3). Зарегистрируйтесь! 4). Получите 10 долларов на покупку!

Шахтер узнал потенциальных соперников в квалификации ЛЧ Новости Черкассы

Шахтер узнал потенциальных соперников в квалификации ЛЧ

В Греции финишировал плей-офф за Лигу чемпионов / Лигу Европы, а значит - определились уже все команды, которые могут стать соперником донецкого "Шахтера" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов

Ярмоленко включен в топ-20 лучших игроков Евро-2016 Новости Черкассы

Ярмоленко включен в топ-20 лучших игроков Евро-2016 Андрей Ярмоленко присоединился к Криштиану Роналду, Гарету Бэйлу и Роберту Левандовски в списке лучших футболистов Евро-2016 по версии авторитетного британского издания The Telegraph.

Франция обыграла Румынию в стартовом матче Евро-2016 со счетом 2:1 Новости Черкассы

Франция обыграла Румынию в стартовом матче Евро-2016 со счетом 2:1 Встреча группы А на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени завершилась со счетом 2:1. Первый гол Евро-2016 на 58-й минуте забил Оливье Жиру. На 65-й минуте Богдан Станку точно реализовал первый пенальти на турнире, сравняв счет. А победный мяч на 89-й минуте забил Димитри Пайе.

Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над «Черкасскими Мавпами» Новости Черкассы

Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над «Черкасскими Мавпами» Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над «Черкасскими Мавпами», отметив хорошую игру своих игроков в защите и провал тактики соперника.

Шахтер - обыграл Брагу в первом четвертьфинале Лиги Европы Новости Черкассы

Шахтер - обыграл Брагу в первом четвертьфинале Лиги Европы Донецкий "Шахтер" обыграл на выезде португальскую "Брагу" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Напряженный поединок завершился победой "горняков" со счетом 2:1. Хозяева активно начали встречу и уже на 2-й минуте Пятову пришлось вступать в игру.

В Черкассах провели соревнования по гребле Новости Черкассы

В Черкассах провели соревнования по гребле Золото получила черкасская команда, на черкасском турнире судьи отбирали участников на Чемпионат Европы, который состоится в начале июля в Венгрии.

Лестер - Тоттенхэм 1:6 обзор матча чемпионата Англии Новости Черкассы

Лестер - Тоттенхэм 1:6 обзор матча чемпионата Англии Лестер: Шмейхель, Симпсон, Беналуан (Грэй, 66), Фукс, Чилуэлл, Марез, Ндиди, Амарти, Олбрайтон, Окадзаки (Слимани, 46), Варди (Муса, 78). Тоттенхэм: Льорис, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Сиссоко (Нкуду, 90), Ваньяма, Дембеле (Лесняк, 86), Дэвис, Алли, Сон Хын Мин (Янссен, 78), Кейн.

Хет-трик Роналдо вывел «Реал» в полуфинал Лиги Чемпионов Новости Черкассы

Хет-трик Роналдо вывел «Реал» в полуфинал Лиги Чемпионов Мадридскому "Реалу" после поражения 0:2 в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов от немецкого "Вольфсбурга", необходимо было в ответном поединке побеждать с разницей в три мяча, чтобы продолжить борьбу за трофей

«Шахтер» обыграл «Динамо» и увеличил отрыв в борьбе за чемпионство Новости Черкассы

«Шахтер» обыграл «Динамо» и увеличил отрыв в борьбе за чемпионство Многие эксперты гадали, как будет смотреться новая схема "Динамо" с тремя защитниками в матче против "Шахтера". Практика показала, что с таким серьезным соперником действует она так себе. Уже на 12-й минуте оборона растерялась, когда Марлос с правого фланга с рикошетом перевел на противоположный Тайсону, а тот навесил в центр на Феррейру.

Твое наследие будет жить вечно». Звезды ММА – о смерти Мохаммеда Али Новости Черкассы

Твое наследие будет жить вечно». Звезды ММА – о смерти Мохаммеда Али Мохаммед Али был одной из самых больших икон  в истории спорта. По сообщению американских информационных ресурсов, он умер в возрасте 74 лет. Али был одним из величайших боксеров на все времена и он был одним из первых бойцов, которому удавалось привлечь внимание общественности не только в ринге, но и за его пределами.

У проверенных продавцов! Доступные цены!

Создание сайтов в Черкассах WebHosst Акция - 50% (рассрочка)